Обзор трапеций Mystic 2018 модельного года

Обзор трапеций Mystic 2018 модельного года

В модельном ряду 2018 года Mystic выпустил необычайно широкую линейку трапеций, которые отличаются как разнообразным дизайном, так и техническими особенностями.

Мужские трапеции.

Существенным обновлением стали трендовые низкопрофильные модели - карбоновая трапеция «Majestic X» и чуть менее жесткая трапеция «Majestic» со стекловолоконным каркасом. Ставшая классикой, модель «Warrior» и инновационная «Legend», воплощающие в себе технологичность, отличную поддержу и классный дизайн, в 2018 году остались, практически, без изменений. Инженеры Mystic, видимо, решили, что лучше и не сделать.

Менее жесткая «Drip» помимо дизайна, в 2018 году получила 4-х точечную систему крепления крюка. Привычный замок Clickerbar 3.0. был заменен на удобный замок «скоба». Такие же изменения произошли и в трапециях начального уровня «Star». При этом, вариация модели «Star» - «Star Hybrid», за счет съемной нижней части, получила возможность легко трансформироваться из сидячей в поясную и наоборот. Для желающих получить чисто сидячую трапецию, отличным вариантом будет являться «Aviator».

Женские трапеции.

Как и в мужских моделях, для женщин также была выпущена премиальная низкопрофильная трапеция с бионическим каркасом «Gem». Менее жесткой остается любимая многими модель «Diva», которая в 2018 году получила новую расцветку и небольшие конструктивные изменения. Более мягкой, по сравнению с «Diva», остается модель «Dutchess» с единственной в своем роде бархатной наружной фактурой. И, как в мужской линейке, начальный уровень представлен моделью «Star».

О том, как выбрать трапецию, вы можете прочитать в нашей публикации

"Как выбрать трапецию для кайтсерфинга"