Flysurfer представил новую модель парафойла - кайт Soul

Flysurfer представил новую модель парафойла - кайт Soul

К началу весеннего сезона 2018 года компания Flysurfer представила новую модель кайта для фрирайда - Flysurfer Soul. Эта высокотехнологичная модель обладает совершенно разнообразными характеристиками, способными удовлетворить требования самого искушенного райдера: от непринужденного фрирайда при слабом ветре до фристайла высочайшего профессионального уровня. При проектировании кайта Soul инженерами компании Flysurfer применялись самые передовые разработки кайтостроения, чтобы получить первоклассный кроссовер для катания при любых ветровых условиях на самых разнообразных покрытиях и рельефе.


Технологической изюминкой этого кайта является его легковесная конструкция, которая в сочетании с проверенной временем технологией Rigit Foil обеспечивает превосходные аэродинамические характеристики - высокие лавировочные качества, отличную поддержку при зависаниях, легкую и точную управляемость, а улучшенная система дренажа позволяет еще быстрее и эффективнее удалить воду, грязь и песок.


"На мой взгляд, это лучшее крыло, которое мы когда-либо создавали, по истине всё лучшее собрано в одном кайте, включая высокие стандарты безопасности и великолепный контроль в любое время".


Подробнее о технических характеристиках кайта Flysurfer Soul можно узнать на странице товара.