Кайты Slingshot: обзор модельного ряда

Кайты Slingshot: обзор модельного ряда

    Североамериканская компания Slingshot основана в 1999 году и является ведущим лидером мировой кайт-индустрии. Инженеры компании регулярно применяют передовые технологии в производстве продукции, которая отличается высочайшим качеством и надежностью, а кайты Slingshot уже давно завоевали популярность во всем мире благодаря своему оригинальному дизайну и знаменитой неубиваемости.

    Широкий модельный ряд кайтов Slingshot способен удовлетворить самую разностороннюю аудиторию кайтеров - от новичков до прорайдеров наивысшего уровня:

Slingshot Rally GT



Slingshot Rally GT - самый универсальный кайт в линейке Slingshot с постоянной мощной тягой на протяжении всего ветрового диапазона и отличной способностью хождения против ветра. Благодаря эффективному дипауэру и легкому рестарту этот кайт отлично подойдет для новичков, а опытные кайтеры по достоинству оценят его характеристики, необходимые для фрирайда, рейса, фристайла на крюке или вейва.

Slingshot RPM


Slingshot RPM - отличный выбор для кайтера, ориентированного в первую очередь на фристайл для выполнения прыжков как на крюке, так и в анхукте. Этот кайт является отличным вариантом для уверенных кайтеров начального и продвинутого уровня, которые хотят иметь в своем арсенале резвый кайт с широким ветровым диапазоном.

Slingshot Raptor



Slingshot Raptor - универсальный кроссовер для фрирайда и фристайла, созданный для больших скоростей, мощных высоких прыжков и агрессивной работы в воздухе.

Slingshot Turbine


Slingshot Turbine - кайт для слабого ветра, выпускающийся в размерах - 13, 15, 17 и 19 м2. Идеально подходит для лайтвинда и катания на гидрофойле.

Slingshot SST


Slingshot SST - универсальный кайт, сконструированный на базе Rally и вобравший в себя все его лучшие качества, отличается меньшей тягой и более резвыми разворотами. Является самым прочным кайтом в линейке Slingshot. SST идеально подходит для катания по волнам с отличной способностью дрейфовать по ветру.

Slingshot Fuel

Slingshot Fuel - легендарный кайт в линейке Slingshot, выполненный в форме классической С-шки. Этот кайт для тех райдеров, кто ищет машину для агрессивного фристайла и мощных мегалупов.



С уважением, команда KiteMart